FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Автоновости автомобилей


Автоновости автомобилей

Написано по статье автоновости автомобилей. Авто промышленность Германии имеет огромную историю и является самой технологичной по всему миру. Автомобили славятся своим собственным высоким качеством, причем хорошо продаются на рынках Америки и Японии. Сегодня расскажем мы обо всех основных марках Германии, занимающихся изготовлением авто. Начнем мы с концерна Ауди, основанного в уже далеком 1909 г. За время существования компания зарекомендовала себя как профессионального разработчика авто и не раз внедряла технологии, что впоследствии копировались иными марками.

Ярким примером является привод X4 «quattro», он установлен был в авто Quattro в далеком 1981 году. Теперь подобная технология широко используется иными легковыми автомобилями по всему миру. Не менее впечатляет и версия E-Tron, что обрела несколько полезных функциональных возможностей и вывела на новый уровень концепцию нынешнего электро авто. Следующим брендом нашего обзора оказался концерн BMW. Автомобили представленного предприятия предложить могут огромный комфорт, мощный двигатель, новейшие функциональные решения, а кроме того узнаваемый стильный кузов. Огромную популярность компания приобрела после производства седанов модельной версии E.

  • Auto zinas auto Ford.
  • На текущий день высокой популярностью пользуются машины модели кроссовера BMW икс. Несмотря на наличие компании электро авто БМВ i3, авто концерн все-еще не показал на самом деле интересный электро кар, который понравился людям.

Следующая немецкая компания – Мерседес, основанная в 1926 году, разрабатывает отличные представительские авто. Сделав несколько линеек моделей премиум и бизнес класса, Mercedes удалось приобрести любовь водителей в мире. Вероятно каждый любовался на модели W и конечно же CL. А теперь расскажем про Фольксваген, что владеет огромной частью всех автомобильных компаний Европы, выпускает массовые автомобили, что пользуются повышенным спросом в СНГ, Штатах и Европе. Производитель специализируется на бюджетных моделях. В каждой стране возможно увидеть множество машин Golf и конечно же комфортабельный Поло, недорогой в обслуживании и причем он имеет высокую надежность! Разумеется машины Mercedes-Benz комфортнее, но если говорить касательно сочетания качество и стоимость, здесь Volkswagen Group на самом деле лучший.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2021-02-07 6:37 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Автоновости автомобилей


    Всего комментариев: 0
    avatar