FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Как вести здоровый образ жизни


Как вести здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни - это то, к чему должен стремиться каждый человек, чтобы постоянно чувствовать заряд сил и бодрости. Для того, чтобы это понять, не обязательно читать женский журнал. 


Как бороться с ячменем на глазу


Как бороться с ячменем на глазу

Не секрет, что большое количество неприятных напастей появляются именно в тот момент, когда намечается важная деловая встреча, свидание или простая прогулка с друзьями, которых Вы не видели несколько лет. Это может быть герпес, которые придает лицу крайне неприятное очертание, что связано с изменением цвета и гнойными выделениями. 


Что делать, если у кошки глисты


Что делать, если у кошки глисты

Глисты у кошки являются очень распространенным заболеванием, которое встречается очень часто, когда речь заходит о животных. Это объясняется тем, что яйца глистов можно обнаружить абсолютно везде - вода, трава, некоторые виды почв и даже продукты питания, включая рыбу и мясо. 


Зачем нужен анализ на скрытые заболевания


Зачем нужен анализ на скрытые заболевания

Cдать анализ на скрытые инфекции в наше время довольно нетрудно, однако нужно знать, где и как эту процедуру можно осуществить в нынешних условиях. Стоит отметить, как правило, подобные процедуры проводятся с молодыми людьми, которые очень хотят завести ребенка. 


Зачем нужна охрана труда


Зачем нужна охрана труда

Охрана труда представляет из себя свод нормативных правил, в котором определены предписания к рабочим, выполняющим те или иные виды трудовой деятельности, направленная на соблюдение правил техники безопасности и безопасности осуществляемого трудового процесса. При правильном соблюдении ее правил уменьшается количество случаев травмирования и несчастных случаев, возникающих на производстве. 


Зачем нужна повязка Дезо


Зачем нужна повязка Дезо

Повязка ДЕЗО является необходимой для применения в том случае, когда необходимо осуществить срочное обездвиживание конечностей. Она широкое используется при различных вывихах и переломах, когда нужно сделать так, чтобы сломанный орган совсем не двигался. 


Какой препарат для допинга используют спортсмены


Какой препарат для допинга используют спортсмены

Никого уже не удивляют допинговые скандалы, которые раз за разом случаются на крупнейших международных соревнованиях. Для поиска допинга создаются все более мощные средства, однако производители "золотых" таблеточек тоже не стоят на месте и стараются не отставать от современных технологий в области фармакологии. 


« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »


Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!