FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


«Кловертел»: красивый номер и удобный сервис


«Кловертел»: красивый номер и удобный сервис

Если вы основываете бизнес, задуматься стоит не только о том, чтобы арендовать удобно расположенный респектабельный офис и создать рабочий сайт для фирмы. Одна из важных «мелочей» – покупка номера. Пользоваться исключительно мобильным – и несерьезно, и неудобно. Отличный выход для предпринимателя из российской столицы – приобрести прямой московский номер 495. Это можно сделать, обратившись в компанию «Квертел». Эту организацию отличает не только широкий набор услуг по телефонии и внимательный сервис. Сотрудники будут готовы предложить вам линейку тарифов и индивидуально направленных предложений, из которых вы выберете те решения, которые позволят использовать номер с максимальной выгодой. И это не только вполне демократичная абонентская плата, но и привлекательные с точки зрения пользователя условия.

При организации многоканальной телефонии важно, чтобы номер был не только красивым и запоминающимся. Значение имеет эффективная работа всей системы. В случае с многоканальной связью возможность дозвониться должна быть у каждого клиента, даже если он делает это вместе с десятками других. Канальность номера, предоставляемого компанией «Квертел», позволяет осуществлять до ста одновременных разговоров. При этом если у вас возникнет необходимость в большем количестве линий, расширение произойдет бесплатно.

«Квертел» не налагает тягостных обязательств по исходящему трафику. Чтобы звонить с купленного московского номера, можно будет пользоваться услугами своего привычного оператора сотовой связи.

Для тех, у кого финансовые трудности либо есть какие-то другие причины не вносить платеж за красивый номер единовременно, есть возможность оплаты в два этапа. Половина суммы вносится сразу, а вторая – только через месяц. Это удобно, ведь вы уже сможете пользоваться услугами «Квертел» в области телефонии и увеличивать свою прибыль, если она напрямую связана со звонками.

nomer-495.ru



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2015-03-14 3:55 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и «Кловертел»: красивый номер и удобный сервис


    Всего комментариев: 0
    avatar