FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как выбрать мебель в прихожую?


Как выбрать мебель в прихожую?

Прихожая – это первое помещение, в которое вы и ваши гости попадают, переступая порог квартиры. Именно ее внешний вид будет влиять на первое впечатление. Интерьер этого помещения должен быть продуманным. Главное в интерьере – это мебель. Важно правильно выбрать шкаф, зеркало, пуфики для прихожей.

Мебель для этого помещения в первую очередь должна быть компактной. Большинство прихожих не отличается большими размерами, а потому мебель не должна загромождать помещение, делать его еще более тесным и оттого неуютным.

При всей своей компактности мебель должна быть максимально функциональной. Вам должно быть удобно хранить массу вещей – от верхней одежды до мелких аксессуаров типа перчаток и средств по уходу за одеждой и обувью. У шкафов, тумб должны быть и закрытые полки, и открытые. На закрытых полках можно будет хранить вещи, которые одеваются не часто – дождевик, выходные туфли и т. п. К повседневным же вещам доступ должен быть свободным – их лучше расположить на открытых полках.

Материал, из которого изготовлена мебель, может быть разным. Классический вариант – это дерево. Деревянная мебель гарантировано прослужит долго. Тем не менее многие предпочитают мебель из более простых в уходе материалов, к примеру, из пластика, металла. Мебель из этих материалов разумно покупать для хранения уличной обуви.

Если помещение маленькое, то лучше выбирать высокую мебель, так как она более функциональная. В нее можно поместить больше вещей. Если помещение довольно просторное, то его можно обстроить со всем уютом, к примеру, купить не только шкаф, полочку для обуви, зеркало, но и удобные пуфики для прихожей. Неплохим вариантом также будет банкетка в прихожую.

Цветовое решение – это дело вкуса. Всем известно, что темные цвета визуально сужают пространство. Тем не менее темная мебель смотрится благороднее. Ее вполне можно приобрести даже для маленькой прихожей, однако в этом случае помещение непременно нужно хорошо освещать.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2015-02-25 12:53 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как выбрать мебель в прихожую?


    Всего комментариев: 0
    avatar