FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Из истории первых такси


Из истории первых такси

Нужно сказать, что такси представляет из себя довольно обычный вид транспорта, который предназначен узкого круга людей, которые готовы платить за комфорт поездки. Его история своими корнями уходит в 18 век, когда один из французских предпринимателей решил основать двор, на котором имелось большое количество конных экипажей. 


Как выбрать запчасти для автомобиля


Как выбрать запчасти для автомобиля

Стоит заметить, что процесс старения, который характерен для всех живых организмов, в значительной мере затрагивает и электронику, которой напичкана большая часть имеющейся техники. Одним из устройств, которое характеризуется значительным износом, является автомобиль, которые является надежным спутником и путеводителем по жизни. 


Как обезопасить автомобиль от кражи


Как обезопасить автомобиль от кражи

Охранная сигнализация, в какое бы место она не устанавливалась, предостерегает человека, который ее приобрел, от постороннего посягательства на дорогую вещь. Одним из таких устройств, которые очень часто подвергает краже, является автомобиль. 


История китайского автопрома


История китайского автопрома

Китайская республика существенно набрала темпы роста во всех отраслях производства, что стало следствием научно-технической революции, которая произошла в стране в конце прошлого столетия. Это касается всего, в том числе и автомобильной промышленности. 


Как выбирать запчасти для авто


Как выбирать запчасти для авто

Автомобиль давно перестал быть предметом роскоши. Его наличие должно подразумеваться у каждого человека, который обладает определенной мобильностью. 


Как проводится тест-драйв автомобиля


Как проводится тест-драйв автомобиля

Практика показывает, что право предоставление услуги, именующейся тест-драйв, оказывают все наиболее крупные автомобильные производители. Об этом можно прочитать подробно на Автомобильном портале Кубани,За рулем Кубань, а также из других источников. 


Как выбрать летние шины


Как выбрать летние шины

Как только зима начинает сдавать свои права и снег с гололедом больше не являются преградой для нормального движения, возникает другая проблема. Оттаявший лед превращается в воду, а это означает только одно - зимняя резина становится не актуальной и ее нужно срочно поменять. 


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!