FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как выбрать одежду для офиса


Как выбрать одежду для офиса

Современные бизнес-вумен знают, что для успешной карьеры важно не только хорошее образование, целеустремленность и профессионализм, но еще и грамотно подобранный стиль одежды. Элегантные костюмы способны вызвать уважение и восхищение, коллег, подчиненных и конкурентов. Если вам нужно подобрать брюки женские советую зайти на эту страницу http://marafett.com.ua/g3654281-bryuki-zhenskie, тут и отзывы можно почитать и обзор посмотреть.

Чтобы иметь безупречный вид деловой женщины, необходимо следовать некоторым правилам в подборе одежды для офиса:
Во-первых, наряды должны быть строгими, без лишних декоративных элементов. Однако не стоит забывать о женственности. Чрезмерная официальность может лишить вас главного козыря на фоне конкурентов-мужчин - шарма и очарования представительницы прекрасного пола. Например, юбка-карандаш может иметь кокетливый разрез сзади, а брюки женские в сочетании с приталенным блейзером будут смотреться великолепно, подчеркивая вашу изящность .

Во-вторых, одежда не должна быть слишком откровенной и соблазнительной. Если вы желаете сформировать о себе мнение серьезного профессионала, тогда должны отказаться от вещей с глубокими вырезами, слишком короткой длины, а также облегающих фасонов.

Цвет для одежды в деловом стиле лучше выбирать умеренной насыщенности без блеска. Хорошо смотрятся изделия в черной, коричневой, зеленой, синей, серой, фиолетовой, белой и бежевой расцветке. Для деловой одежды ядовитые и неоновые оттенки - это табу. Также стоит забыть о пурпурном, морковном и оранжевом.
В формировании образа деловой женщины не забывайте об аксессуарах. Украшения должны быть из драгоценных металлов и камней. Например, благодаря часам из чистого золота или аккуратным серьгам с бриллиантами вы подчеркнете свой престиж и высокий социальный статус. Однако избегайте слишком массивных и помпезных изделий. Они будут выглядеть вульгарно.
Благодаря качественной одежде в деловом стиле вы будете себя чувствовать себя уверенной женщиной, которой по плечу любые преграды.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2014-09-29 10:36 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как выбрать одежду для офиса


    Всего комментариев: 0
    avatar