FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Зачем нужен кардшаринг


Зачем нужен кардшаринг

С развитием спутникового телевидения появилась возможность значительно расширить границы объективного восприятия и попытаться проникнуть в другую реальность. На данный момент прогресс продвинулся вперед настолько, что трудно себе даже вообразить. Как это обычно и водится, с появлением платного спутникового телевидения появились и те, кто каким-то образом пытался обойти возможные запреты и пользоваться всем комплексом услуг абсолютно бесплатно. В этот момент и появился кардшаринг, представляющий из себя специальный способ, с помощью которого некоторое количество абсолютно независимых приёмщиков сигнала будут получать его в равноправном режиме и использовать каждый в своих целях. Понятное дело, что шара на шару сразу стала популярной среди большего числа почитателей спутникового телевидения.

Для того, чтобы воспользоваться тестом кардшаринга, достаточно иметь при себе необходимую смарт-карту, которая имеет постоянный доступ в сеть Интернет. Принцип функционирования данного устройства основывается на работе обыкновенного веб-сервера. Он используется как единый центр, способный соединять сигнал и передавать его другим пользователям, подключенным к нему по одному шлюзу в пределах конкретного протокола передачи данных. Для безопасности и защиты полученного соединения используется пароль, представляющий из себя комбинацию букв, цифр и символов.

Для настройки сигнала используется специальный шифратор-ключ, размер которого не превышает 16 байта, однако несет в себе большой объем крайне полезной информации. Для надежной работы рекомендуется использовать только фирменное обеспечение, которое поставляется в комплекте со смарт-картой. Благодаря данной технологии появилась редкая возможность объединять пользователей сети по каким-либо группа и с их помощью организовывать доступ к спутниковому телевидению.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-23 1:51 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Зачем нужен кардшаринг


    Всего комментариев: 0
    avatar