FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Женщина ищет себе мужа по голосу


Женщина ищет себе мужа по голосу
Удивительное рядом! Оказывается, женщины выбирают себе спутника жизни совсем не по походке или статной фигуре, не по запаху или цвету глаз. Все проще ! Женщина любит ушами и, следовательно, выбирает себе мужчину по голосу. К таким выводам пришли ученые-сексологи.

Теперь Wi-Fi доступен под водой


Теперь Wi-Fi доступен под водой
Для любителей подключаться к сети Wi-fi - отличные новости. Сеть можно поймать не только в торговых центрах или кафе, но и буквально под водой. Пока что некоторое подобие роутеров будет установлено в местах проведения исследований дна и подводного мира, чтобы облегчить ученым и аквалангистам работу. 

FaceBook нам доверяет


FaceBook нам доверяет
Тысячи человек испытывали реальные трудности при попытке войти социальную сеть FaceBook - она их просто не пропускала. Программа входа настоятельно требовала ввести личные данные, что пользователи расценивали как попытку взлома аккаунта.

Советы для работающей мамы


Советы для работающей мамы
Несколько советов мамам, которые переживают своё возвращение в профессию. Если вы так сделали, значит, на то были веские причины. А как максимально сгладить последствия разлуки с мамой для вашего малыша читайте дальше.

Британское издание осудило действия eBay


Британское издание осудило действия eBay
Британское издание The Daily Mail способствовало удалению с сайта eBay предметов, некогда принадлежавших узникам концлагерей.



Календарь новостей

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!