FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Особенности составления идеального свадебного букета


Особенности составления идеального свадебного букета

И хоть букет на свадьбе уже не используется невестой в качестве оберега от злых духов, подобно былым традициям, его роль в свадебной церемонии все еще невероятно значима. Свадебный букет призван подчеркивать прекрасную неповторимость невесты на протяжении всего дня, который остается в ее памяти самым счастливым.

Вот несколько пунктов, на которые желательно опираться при выборе букета для свадьбы:

Небольшой вес

Выбирая этот прекрасный аксессуар, прежде всего важно не забывать, что он просто обязан быть крепким и легким. Даже если доставка цветов в Риге привезет вам его на дом, очень сложно весь день носить с собой массивный, пускай и очень красивый, букет. Это здорово испортит не только настроение прекрасной невесты, но и общее впечатление от свадьбы. В, конце-концов, вечером невесте еще предстоит его бросать, дабы передать своеобразную эстафету семейной жизни.

Размер и форма платья

Всегда помните, что изящные миниатюрные невесты не должны таскать с собой огромную связку цветов, так же как и высоким статным девушкам не к лицу крохотные букетики. Данная деталь образа должна соответствовать и невесте, и платью. Если свадебный наряд с пышной юбкой, то по форме букет необходимо делать с таким же объёмным акцентом, если оно, напротив, удлиненное и изящное, тогда цветы нужно подобрать с ножкой подлиннее. Во всем важна гармония. Согласно этому правилу, со щедро декорированным свадебным платьем удачнее всего смотрится простой и скромный букет. Если же ваш образ лишен большого количества украшений и деталей, то стоит восстановить баланс при помощи букета и сделать его более ярким. Rigasziedi.lv создаст идеальный букет, учитывая все детали наряда и индивидуальные особенности невесты.

Практичность

Естественность букета, конечно, играет огромную роль, но и с ней важно не перестараться. Рукоятка не должна быть из растительного материала. Дело в том, что он обладает свойством менять фактуру и портиться от постоянного соприкосновения с пальцами, и кроме того, выделять сок. Букетик не только быстро утратит свежесть и безупречный внешний вид, но и изящный наряд невесты может быть испорчен им из-за малейшего неосторожного движения. Во избежание таких проблем, рукоятка обматывается мягкой тканью или просто красивой лентой, подходящей к тону платья. Доставка цветов в Риге

И, главное, подбирая детали наряда, не стоит зацикливаться на одном цвете. Играйте с фактурами и оттенками, раскройте все грани вашего незабываемого образа и абсолютно неповторимого характера.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-07-13 7:47 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Особенности составления идеального свадебного букета


    Всего комментариев: 0
    avatar