FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Ритуальные услуги


Ритуальные услуги

Уже больше 10 лет фирма "Похоронный дом" оказывает помощь в организации похорон и траурной процессии в Москве и области. Мы имеем большой опыт в данной отраслевой сфере деятельности, поэтому готовы помочь нашим клиентам с выбором того, что они желают получить. 


Траурные венки


Траурные венки

Во время траура традиционной вещью является использование венков, сделанных, как правило, из цветов. Также используется хвойные породы деревьев. 


Услуги аудиторской фирмы


Услуги аудиторской фирмы

Самым лучшим помощников, который научит Вас разбираться среди огромного числа бухгалтерских документов и налоговой отчетности, является толковая аудиторская компания, которая имеет в своем распоряжении целый комплекс уже готовых операций. Такой компанией является ООО "Радар-Консалтинг". Областью работы компании является оказание профессиональных услуг в сфере аудита и консалтинга. 


Лучшие сауны Москвы


Лучшие сауны Москвы

Sauna.ru — банная жизнь России на одном портале. Портал sauna.ru готов предложить своим клиентам большой выбор услуг по проведению отдыха в лучших банях, салонах и оздоровительных заведениях столицы. 


Купить качественное покрытие ламината


Купить качественное покрытие ламината

Современным и отличным решением, какой бы сделать пол, стала такая вещь как ламинат. Это не довольно недорогой и прочный вид пола, который приобрел свою популярность за относительно не высокую цену и свою практичность в любом месте и случае. 


купить квартиру в новостройке - это выгодно


купить квартиру в новостройке - это выгодно

Сейчас все активнее и активнее развиваются постройки новых домов, что и вам может стать на заметку. Ведь одно из самых выгодных капиталовложений – это вкладывать деньги в недвижимость.


Получение РВП и ПНЖ


Получение РВП и ПНЖ

В нашей статье обратимся к вопросу получения регистрации РВП и ВНЖ.

1) Регистрация после получения  РВП.




Календарь новостей

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!