FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Чистка зубов бесполезное занятие?


Чистка зубов бесполезное занятие?

Ежедневно многие из нас днем и вечером выполняют один и тот же рутинный ритуал чистки зубов. Некоторые даже доходят до фанатизма. Но такая ли большая польза от всех этих действий как нам рассказывает реклама в телевизоре? Далее в источнике.
 


Интересные факты о столице неоновых огней – Лас Вегасе


Интересные факты о столице неоновых огней – Лас Вегасе

Лас Вегас манит и притягивает десятки тысяч туристов своим шармом и неповторимой харизмой. Любители азартных игр ежегодно стягиваются в этот молодой город для проведения досуга. 


Остановлены переговоры России с Японией


Остановлены переговоры России с Японией
Проведены переговоры Японии с Россией в отношении с усмотрением региональных задач на прямую связанных с " кратковременным остановлением консультацией". Поэтому было принято разрешение по этому поводу в связи с сложной обстановкой, которая происходит в Украине на данный момент.

Развитая память - путь к успеху


Развитая память - путь к успеху

Что представляет собой наша память и насколько она важна в повседневной жизнедеятельности человека? Давайте попробуем разобраться в этом непростом на первый взгляд вопросе. Далее в источнике.
 


Почему не получается выспаться?


Почему не получается выспаться?

Наши биологические часы организма настроены таким образом, что днем человек должен бодрствовать, а ночью отдыхать и восстанавливать силы. Мозг человека регулирует и подсказывает нам когда следует ложиться спать, а когда нужно заниматься активной деятельностью. Далее в источнике.


Тайны острова Рапа-Нуи


Тайны острова Рапа-Нуи

 Остров Пасхи, который образован в результате вулканической активности в Тихом океане интересен не только как прекрасный объект для отдыха и туризма. Его настоящее название Рапа-Нуи. Продолжение в полной новости.


Самые интересные новости о ближайшем проведении международного конкурса " Евровидение"


Самые интересные новости о ближайшем проведении международного конкурса

Решающими итогами были не только оценки жюри, но и смс, звонки от телезрителей, все это тщательно проверялось и подчитовалось и уже стали известны имена, прошедших в финал супрефетов Словении, Швейцарии, Польши, Румынии, Норвегии, Греции, Мальты, Белоруссии, Австрии и Финляндии. Ведущие конкурса уточнили, что этот порядок стран не влияет на места финалистов в рейтинге.


Музыка в качестве лекарства


Музыка в качестве лекарства

О целительных свойствах музыки для человека говорят много и говорят часто. Однако соответствует ли это действительности?
Чтобы узнать так это или нет, читайте продолжение в полной новости...
 


Самые громкие тюремные побеги


Самые громкие тюремные побеги

 Это реальные случаи побегов из самых защищенных тюрем по всему миру. О многих из них писали книги и снимали художественные фильмы. Совершить побег оттуда, откуда казалось это невозможно - событие на самом деле достойное внимания и детального анализа. Далее в источнике.
 


Самый масштабный бассейн в мире


Самый масштабный бассейн в мире

Представьте себе ситуацию, когда Вы отдыхаете заграницей в одном из отелей и решаете отдохнуть у бассейна под жарким солнцем. Вы спрашиваете у администратора как пройти к бассейну, 


Австралию погубят кошки


Австралию погубят кошки

Сам по себе уединенный остров Австралия очень уникален со своей экосистемой, флорой и фауной, которые не встречаются нигде на всем земном шаре. Продолжение в полной новости.




Календарь новостей

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!